HomeSearchSite map

Customer Access
Login 
Password 
The discount of 25%
Sign up now to get the 25% discount on 1 month of service

25.08.10 Reduced prices for domain names
05.08.10 New packages for Virtual servers
03.02.10 SSL certificate with "Extended validation"
11.11.09 More bandwidth for VDS packages.
26.10.09 Unlimited VDS
18.05.09 New possibilities for dedicated servers purchase!
12.05.09 Today we offer SSL certificates.
10.04.09 Promotion action. Knock out your opponent!

News comments

RSS-feed "News" RSS-feed "News comments"
03.03.08
Весенний Виртуальный хостинг за полцены!

Поздравляем с наступлением весны! Именно весной компании ISPserver исполняется 10 лет. В свой первый юбилей мы дарим подарки и скидки не только нашим любимым постоянным клиентам, но и тем, кто только собирается ими стать.

Сезон акций продолжается! Всем подключившимся к Виртуальному хостингу в период с 3 по 31 марта скидка 50% на весь период хостинга. Скидка распространяется как на абонентскую плату, так и на все дополнительные услуги.

Торопитесь! Март пролетит незаметно.

Add comment

Your name *
Calculate, please: 16 + 4 *
*

03.03.08
vat208
А скидка распространяется на уже зарегистрированных клиентов?
03.03.08
Narw
Вот ведь, а я вчера оплатила за 3 часа до 3-его марта на год. Хоть прямо moneyback делай. Васе, весна наступила в субботу!
03.03.08
Алексей Чекушкин
Распространяется только на регистрации с момента публикации новости. Но распространяется на всех и на новых и старых клиентов. То есть можно заказать на существующий аккаунт второй HOST, а от старого отказаться (и манибэк делать не надо).

А в субботу отдел маркетинга отдыхает :)
03.03.08
Юрий
Не понял - а на VDS скидка идет? или только на вирт. хостинг?
03.03.08
Петров Максим
После заказа тариф изменять можно?

Случаем не планируется ли повышение цен на хостинг, раза этак в два? =)))
03.03.08
Бадамшин Альберт Рафаэлевич
>Пожизненная скидка 50%

Хотел уточнить, фактически тарифы снижаются в двое?
То есть, продление услуг будет происходить тоже с 50% скидкой или уже по стандартной цене?
03.03.08
Aleksey
как то не честно по отношению к постоянным пользователям.. то бишь новым 50% скидка а старые платите как было, не должно так быть, тем более если учесть что для нашего VDS 50% это 20-евро, что в принципе ощутимо..
03.03.08
Анна
Для Алексея Чекушина.
У нас ситуация похожа на ту, что описана во 2-3 комментариях. Хотим так сделать (тем более, сайт еще не разместили).
Вопросы. Мы получили "домен в подарок" (оформленный на вас). Что с ним будет? Его можно перенести на новый (второй) хост? Как? А при заказе сейчас второго хоста можно будет выбирать еще один "домен в подарок"? :)
03.03.08
Алексей Чекушкин
> или только на вирт. хостинг?
да

> После заказа тариф изменять можно?
можно. скидка сохранится. цены повышать не планируем

> Хотел уточнить, фактически тарифы снижаются в двое?
для регистраций в указанный период да (на них будет действовать вечно)

> как то не честно по отношению к постоянным пользователям
вы нас раззорить хотите? тогда хорошо никому не будет :). знаете что такое рекламная акция - это когда не долго и не всем.
03.03.08
Алексей Чекушкин
> Мы получили "домен в подарок" (оформленный на вас). Что с ним будет? Его можно перенести на новый (второй) хост? Как?

можно. как? ответят в поддержке.

> А при заказе сейчас второго хоста можно будет выбирать еще один "домен в подарок"?

можно, но если откажетесь от первого хоста, то за домен прийдётся заплатить
03.03.08
Chizhov
Также поздравляю с наступлением весны!
Именно весной журналу Newwoman.ru и журналу Cooler-online.com исполняется 10 лет.
Но я прямо не придумаю, кому и как я могу дать скидку. И на что...
03.03.08
Arnowt
Так какой для нас(тех кто на ВДС) может быть выхлоп, от этой акции?
Тоесть на что скидки для нас?

С ув. :)
03.03.08
Mikhail Suvorov
Посмотрите Ваши последние новости в колонке слева. Почти все про виртуальный хостинг, они хорошие и привлекательные, да. А как же клиенты на ВДС? Сообщили лишь что отменяете бекапы и никаких акций... :)
03.03.08
Роман Сакун (Астрополис)
> 03.03.08 Алексей Чекушкин
"распространяется на всех и на новых и старых клиентов. То есть можно заказать на существующий аккаунт второй HOST"

> 03.03.08 Алексей Чекушкин
"После заказа тариф изменять можно?
можно. скидка сохранится. цены повышать не планируем"

Из всего вышесказанного нельзя не получить следующий вывод: для пожизненного уменьшения цены вдвое пользователю VDS достаточно:
1. Зарегистрировать новую услугу VDS.
2. Скопировать данные со старого VDS на новый.
3. Отказаться от старого VDS.
04.03.08
Алексей Чекушкин
> Так какой для нас(тех кто на ВДС) может быть выхлоп, от этой акции?

НИКАКОГО.

Ребята но давайте уже перечитаем новость, акция касается только Виртуального (shared) хостинга.
Она не касается VDS, она не касается дедиков. Только shared.
04.03.08
Arnowt
>>НИКАКОГО.

Абидн, люущай эээ... ^)))))))))
Шучу конечно! :)
04.03.08
Эрнест
Скидка, разумеется не интересует.
Но с юбилеем поздравляю от души.
05.03.08
Сакун Роман Владимирович
Поскольку День рождения компании указан неточно ("весной") от имени себя лично и от имени юридической фирмы "Астрополис" (астрополис ру) и Центра обучения "Астрополис" (астрополис нет) присоединяюсь к Эрнесту и поздравляю специалистов ISPserver c первым крупным юбилеем и желаю полномасштабного и бурного развития, а также постоянного нахождения на передовом рубеже новых технологий и новаторства. Благодарим вас за вашу работу.
05.03.08
Artem
существующий набор позитивных фич у испсервера имхо весомее скидок)
с юбилеем! продолжайте в том же духе)
06.03.08
Алексей Чекушкин
# whois ispserver.com
.....
Creation Date: 26-apr-1998
.....

Этот день и считаем днём рождения проекта.

Вообщем - это не последняя акция к дню рождения - ещё есть время
06.03.08
alpinist.ru
А если, я сейчас, к примеру, закажу тариф Host B за 7 евров-50%, а в апреле или через год захочу перейти на Host C за 11 евров без учёта скидки, то сколько я буду платить в будущем?
06.03.08
torg
Хитро написано :)
Если я куплю хостинг самый дешевый, потом перейду на след тар. план, то скидка 50% будет?
06.03.08
torg
При заказе выпало это:
"Промо код на получение скидки".
Откуда ж его взять? без него что не будет скидки?

Старые клиенты что пожизненно будут платить 100%. Не хорошо.
07.03.08
Arnowt
Господа, скидки это здорово!
Но в последнее время случаются падения.
Вот сегодня уже ни в какие ворота
с 09:21:03 до 11:20:12

Вы компенсировать собираетесь?
мои потери составили примерно 20$
09.03.08
Save
Замечательная акция и интересный сервис у Вас!
Вот что интересует: (к вопросу torg от 06.03.08) - насчет Промо кода на получение скидки - подскажите, где его взять и будет ли доп.скидка (и какая?) по промо-коду в свете акции "Весенний Виртуальный хостинг за полцены"?
Ваш потенциальный клиент...
13.03.08
Юрий
Скажите, а на один аккаунт по акции можно заказать только один хост?
13.03.08
Алексей Чекушкин
> Скажите, а на один аккаунт по акции можно заказать только один хост?

без разницы. хоть 5
20.03.08
sarmat
А как зарегистрировать ?
Хотел заказать хостинг, а формы регистрации не видно :((
22.03.08
Артемьев Артем
to sarmat:
Надавить на ссылку "заказать".
25.03.08
Сергей Владимирович
Если Я закажу Host B у меня будет скидка 50%.
А потом сайтов станет больше, чем 10, и я перейду на Host C. Скидка будет распространяться на Host C ?
25.03.08
Игорь
Где взять промо-код? Без него не будет 50% скидки?
Choose your Language | Contacts | Site map | Copyright ISPserver™ 1997-